Stand 19.06.2024

Erwin Schneider

Lot 093-077687/0000
Kirchenburg bei Eisenerz in der Steiermark, 1926

99 x 118 cm

Lot 093-077687/0000
99,0 x 118,0 cm

Schätzpreis:
€ 900

Ort: Klagenfurt
Auktion: 26.06.2024 11:24 Uhr
Auktionsnummer: 105272
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
signiert Erwin Schneider, datiert 1926