Stand 19.06.2024

Franz Brandl

Lot 193-017589/0002
Unendliche Fasenverschiebung, 1998
Karton

0.66 x 66 x 24.5 cm

Lot 193-017589/0002
Karton
0,7 x 66,0 x 24,5 cm

Schätzpreis:
€ 500

Ort: Klagenfurt
Auktion: 26.06.2024 11:23 Uhr
Auktionsnummer: 105272
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
signiert Franz Brandl, datiert 1998