Stand 19.06.2024
Maria Lassnig
Lot 193-017530/0016
Radierung
16 x 21.5 cm
Lot 193-017530/0016
Radierung
16,0 x 21,5 cm
Schätzpreis:
€ 1.000
Ort: Klagenfurt
Auktion: 26.06.2024 11:23 Uhr
Auktionsnummer: 105272
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
signiert M Lassnig, datiert 83
Maria Lassnig
Top Museum Artists--Post War Art
Gemerkt