Robert Zeppel-Sperl
Lot 191-024687/0001
Purzler
Öl/Papier auf Faserplatte
45 x 30 cm
Lot 191-024687/0001
Purzler
Öl/Papier auf Faserplatte
45,0 x 30,0 cm
Schätzpreis:
€ 550
Auktion: -83 Tage
Auktion: 15.07.2024 15:18 Uhr
Auktionsnummer: 106313
Auktionsname: Schmuck, Kunst, Antiquitäten und Technik
datiert
datiert
1 weiteres Werk von Robert Zeppel-Sperl
9 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Robert Zeppel-Sperl
194-027743/0173
, 1973
Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives
ab € 75
Gemerkt