Erich Josef Dogarth
Lot 191-024645/0011
Stillleben in altmeisterlicher Marnier
Öl auf Sperrholzplatte
44.5 x 34 cm
Lot 191-024645/0011
Öl auf Sperrholzplatte
44,5 x 34,0 cm
Schätzpreis:
€ 360
Auktion: -83 Tage
Auktion: 15.07.2024 15:17 Uhr
Auktionsnummer: 106313
Auktionsname: Schmuck, Kunst, Antiquitäten und Technik
signiert Dogarth
signiert Dogarth
1 weiteres Werk von Erich Josef Dogarth
15 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Erich Josef Dogarth
191-024645/0011
Öl auf Sperrholzplatte
ab € 280
Gemerkt