Monogrammist um 1900
Lot 191-024560/0002
Mutter mit Kind
Öl auf Leinwand
41 x 31 cm
Lot 191-024560/0002
Mutter mit Kind
Öl auf Leinwand
41,0 x 31,0 cm
Schätzpreis:
€ 320
Auktion: -83 Tage
Auktion: 15.07.2024 15:17 Uhr
Auktionsnummer: 106313
Auktionsname: Schmuck, Kunst, Antiquitäten und Technik
datiert S. H. 1903
datiert S. H. 1903
2 weitere Werke
15 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Monogrammist um 1900
191-024560/0002
Mutter mit Kind
Öl auf Leinwand
ab € 240
29 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Monogrammist um 1900
191-024549/0003
Wehrkirche Weißenkirchen in der Wachau
Öl auf Leinwand
ab € 320
Gemerkt