Willibald (Willi) Karl
Lot 191-024488/0009
Küste von Losinj (Kroatien)
Aquarell auf Papier
42 x 60 cm
Lot 191-024488/0009
Küste von Losinj (Kroatien)
Aquarell auf Papier
42,0 x 60,0 cm
Schätzpreis:
€ 240
Auktion: -83 Tage
Auktion: 15.07.2024 15:20 Uhr
Auktionsnummer: 106313
Auktionsname: Schmuck, Kunst, Antiquitäten und Technik
datiert Willi Karl 1968
datiert Willi Karl 1968
6 weitere Werke von Willibald (Willi) Karl
8 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Willibald Karl
091-121992/0000
Südsteirische Weinlese handsigniert
Öl auf Faserplatte
ab € 1.000
15 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Willibald (Willi) Karl
191-024488/0009
Küste von Losinj (Kroatien)
Aquarell auf Papier
ab € 200
Willibald (Willi) Karl
191-024534/0003
Reges Treiben auf dem Stadtplatz
Aquarell auf Papier
ab € 120
Willibald (Willi) Karl
191-024534/0008
Küstenlandschaft
Aquarell auf Papier
ab € 140
Willibald Karl
191-024775/0005
Alpenfriedhof
Aquarell auf Papier
ab € 220
Willibald (Willi) Karl
091-122236/0000
Karmeliterplatz in Graz
Rötelzeichnung auf Papier
ab € 180
Gemerkt