Franz Köck
Lot 091-122273/0000
rückseitig untdeutlich betitelt "Felsenkar bei Gastein ..." handsigniert F. Köck
Öl auf Faserplatte
32 x 45 cm
Lot 091-122273/0000
Öl auf Faserplatte
32,0 x 45,0 cm
Schätzpreis:
€ 450
Auktion: 7 Tage
Auktion: 15.07.2024 15:16 Uhr
Auktionsnummer: 106313
Auktionsname: Schmuck, Kunst, Antiquitäten und Technik
1 weiteres Werk von Franz Köck