Franz Köck
Lot 091-122273/0000
rückseitig untdeutlich betitelt "Felsenkar bei Gastein ..." handsigniert F. Köck
Öl auf Faserplatte
32 x 45 cm
Lot 091-122273/0000
Öl auf Faserplatte
32,0 x 45,0 cm
Schätzpreis:
€ 450
Auktion: -83 Tage
Auktion: 15.07.2024 15:16 Uhr
Auktionsnummer: 106313
Auktionsname: Schmuck, Kunst, Antiquitäten und Technik
2 weitere Werke von Franz Köck
8 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Franz Köck
091-122273/0000
Öl auf Faserplatte
ab € 400
15 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Franz Köck
191-024562/0003
Barockfassaden am Grazer Südtiroler Platz
Öl auf Faserplatte
ab € 400
Gemerkt