Lot 191-024801/0002
auf der Rückseite betitelt "Ciotinia/Karpaty" handsigniert Aug. Mervart
Öl auf Karton
43,5 x 49,5 cm
Schätzpreis:
€ 360
Auktion: -68 Tage
Auktion: 15.07.2024 15:15 Uhr
Auktionsnummer: 106313
Auktionsname: Schmuck, Kunst, Antiquitäten und Technik