Paul Flora
Lot 191-024789/0002
Tiroler Schützen
Lithographie in Farbe nach Originalzeichnung
47 x 67 cm
Lot 191-024789/0002
Tiroler Schützen
47,0 x 67,0 cm
Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -78 Tage
Auktion: 15.07.2024 15:22 Uhr
Auktionsnummer: 106313
Auktionsname: Schmuck, Kunst, Antiquitäten und Technik
sowie im Stein signiert
sowie im Stein signiert
2 weitere Werke von Paul Flora
heute | Dorotheum GmbH & Co KG
Paul Flora
194-027688/0017
Prächtige Alt-Tyroler Schützen
Radierung auf Velin von BFK Rives
ab € 200
13 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Paul Flora
091-121938/0000
Ahnherrs Abreise
mit Buntstift kolorierte Radierung
ab € 220
Paul Flora
Gemerkt