Ernst (Reno) Jungel
Lot 191-024788/0006
betitelt "Santa Maria della Salute"
Aquarell auf Papier
31 x 48.5 cm
Lot 191-024788/0006
Aquarell auf Papier
31,0 x 48,5 cm
Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -83 Tage
Auktion: 15.07.2024 15:20 Uhr
Auktionsnummer: 106313
Auktionsname: Schmuck, Kunst, Antiquitäten und Technik
datiert Ernst Jungel Venezia 1949
Gemerkt