Constantin Damianos
Lot 191-024775/0003
Spätsommer
Öl/Leinwand auf Karton kaschiert
33 x 41.5 cm
Lot 191-024775/0003
Spätsommer
33,0 x 41,5 cm
Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -83 Tage
Auktion: 15.07.2024 15:15 Uhr
Auktionsnummer: 106313
Auktionsname: Schmuck, Kunst, Antiquitäten und Technik
8 weitere Werke von Constantin Damianos
morgen | Dorotheum GmbH & Co KG
Constantin Damianos
191-024861/0003
Viehabtrieb
ab € 500
Constantin Damianos
191-024861/0005
Flusslandschaft
ab € 300
Constantin Damianos
191-024861/0006
auf der Rückseite betitelt "Raxalpe"
ab € 300
Constantin Damianos
191-024885/0008
rückseitig betitelt "Landschaft aus Kollnitz"
ab € 500
Constantin Damianos
191-024889/0005
Feldarbeit
Öl auf Leinwand
ab € 600
15 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Constantin Damianos
191-024775/0003
Spätsommer
ab € 360
Constantin Damianos
091-122158/0000
Ordensträger E. E. Graf SilvaTarouca
PINX. LUCAS FAIRNÔANT
ab € 400
22 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Constantin Damianos
191-024861/0002
rückseitig betitelt
Öl auf Leinwand
ab € 600
Gemerkt