Karl O'Lynch of Town
Lot 191-024775/0002
Holländische Wäscheweiber am Fluss
Öl auf Karton
43.5 x 35 cm
Lot 191-024775/0002
Öl auf Karton
43,5 x 35,0 cm
Schätzpreis:
€ 450
Auktion: -83 Tage
Auktion: 15.07.2024 15:15 Uhr
Auktionsnummer: 106313
Auktionsname: Schmuck, Kunst, Antiquitäten und Technik
auf der Rückseite datiert 15.2.1942
1 weiteres Werk von Karl O'Lynch of Town
29 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Carl OLynch of Town
091-122345/0000
rückseitig betitelt "Flusslauf in der Tiefe"
Nachlassstempel Öl/Leinwand auf Karton kaschiert
ab € 450
Gemerkt