Karl Kaufmann
Lot 191-024774/0001
rückseitig betitelt "Straße in Smyrna (Izmir)" signiert H. Carnier
Öl auf Holzplatte
20 x 30.5 cm
Lot 191-024774/0001
Öl auf Holzplatte
20,0 x 30,5 cm
Schätzpreis:
€ 500
Auktion: 7 Tage
Auktion: 15.07.2024 15:14 Uhr
Auktionsnummer: 106313
Auktionsname: Schmuck, Kunst, Antiquitäten und Technik
1 weiteres Werk von Karl Kaufmann