Jelka Kaan
Lot 191-024688/0004
Stillleben
Öl/Spachtel auf Karton
65 x 50 cm
Lot 191-024688/0004
Stillleben
Öl/Spachtel auf Karton
65,0 x 50,0 cm
Schätzpreis:
€ 450
Auktion: -83 Tage
Auktion: 15.07.2024 15:14 Uhr
Auktionsnummer: 106313
Auktionsname: Schmuck, Kunst, Antiquitäten und Technik
4 weitere Werke von Jelka Kaan
8 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Jelka Kaan
191-024818/0002
Blumenstillleben
Aquarell/ Deckweiß auf Papier
ab € 360
Jelka Kaan
191-024818/0003
Blumenstillleben
Aquarell/ Deckweiß auf Papier
ab € 360
15 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Jelka Kaan
191-024688/0003
Stillleben
Öl/Spachtel auf Karton
ab € 400
Jelka Kaan
191-024688/0004
Stillleben
Öl/Spachtel auf Karton
ab € 400
Gemerkt