Josef Danilowatz

Lot 138-081305/0002
Besuch der Freundin
rückseitig Stempel Danilowatz,Öl auf Holz

31 x 26 cm

Lot 138-081305/0002
Besuch der Freundin
31,0 x 26,0 cm

Schätzpreis:
€ 900

Auktion: 25.06.2024 10:09 Uhr
Auktionsnummer: 105512
Auktionsname: Bilder - Kleinformate
signiert, datiert Josef Danilowatz 1921