Elisabeth Modell
Lot 138-080468/0001
Bildnis einer Dame vor Landschaftshintergrund
Öl auf Leinwand
31.5 x 26.5 cm
Lot 138-080468/0001
Öl auf Leinwand
31,5 x 26,5 cm
Schätzpreis:
€ 320
Auktion: -95 Tage
Auktion: 25.06.2024 10:03 Uhr
Auktionsnummer: 105512
Auktionsname: Bilder - Kleinformate
signiert, datiert Modell 1852
signiert, datiert Modell 1852
Gemerkt