Stand 19.06.2024
August Fink
Lot 138-084887/0001
Wolkenstimmung über einer Landstraße
Öl auf Papier
29 x 37 cm
Lot 138-084887/0001
Öl auf Papier
29,0 x 37,0 cm
Schätzpreis:
€ 600
Auktion: -95 Tage
Auktion: 25.06.2024 10:01 Uhr
Auktionsnummer: 105512
Auktionsname: Bilder - Kleinformate
signiert Fink, signiert A. Fink
Gemerkt