Ödön Guzsik

Lot 138-085484/0001
Am Lago Maggiore
Öl auf Leinwand

60 x 50 cm

Lot 138-085484/0001
Am Lago Maggiore
Öl auf Leinwand
60,0 x 50,0 cm

Schätzpreis:
€ 900
Auktion: -8 Tage

Auktion: 18.06.2024 10:03 Uhr
Auktionsnummer: 105476
Auktionsname: Paintings
betitelt und signiert Guzsik
betitelt und signiert Guzsik