Hans Tschelan

Lot 138-085231/0002
Tanz am Marktplatz
Öl auf Holz

36 x 46 cm

Lot 138-085231/0002
Tanz am Marktplatz
Öl auf Holz
36,0 x 46,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.500
Auktion: -8 Tage

Auktion: 18.06.2024 10:19 Uhr
Auktionsnummer: 105476
signiert H. Tschelan
signiert H. Tschelan