Jószef Malerman

Lot 138-082636/0003
Ein Blick aus dem Garten
Öl auf Karton

62.5 x 50 cm

Lot 138-082636/0003
Ein Blick aus dem Garten
Öl auf Karton
62,5 x 50,0 cm

Schätzpreis:
€ 800
Auktion: -8 Tage

Auktion: 18.06.2024 10:08 Uhr
Auktionsnummer: 105476
signiert, datiert J. Malerman (1)929

Jószef Malerman ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten