Oskar F. Knapp

Lot 138-083616/0004
Stillleben mit Äpfeln
Öl auf Holz

40 x 30 cm

Lot 138-083616/0004
Stillleben mit Äpfeln
Öl auf Holz
40,0 x 30,0 cm

Schätzpreis:
€ 240
Auktion: -8 Tage

Auktion: 18.06.2024 10:06 Uhr
Auktionsnummer: 105476
signiert F. O. Knapp
signiert F. O. Knapp