Josef Ferdinand Benesch

Lot 138-084787/0001
Blick auf das Kahlenbergdorf
Öl auf Leinwand

48 x 68.5 cm

Lot 138-084787/0001
Blick auf das Kahlenbergdorf
Öl auf Leinwand
48,0 x 68,5 cm

Schätzpreis:
€ 800
Auktion: -8 Tage

Auktion: 18.06.2024 10:05 Uhr
Auktionsnummer: 105476
signiert Benesch
signiert Benesch