Franz von Zülow

Lot 138-081101/0080
Frau mit Rosenstrauß am Meer
Aquarell auf Papier

44 x 31 cm

Lot 138-081101/0080
Frau mit Rosenstrauß am Meer
Aquarell auf Papier
44,0 x 31,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.200
Auktion: -8 Tage

Auktion: 18.06.2024 10:02 Uhr
Auktionsnummer: 105476
signiert und datiert unter dem Bildrand F. v. Zülow 1905

Franz von Zülow ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten