Ludwig Heinrich Jungnickel
Lot 138-081101/0071
Der aufmerksame Fuchs
Kohle laviert
19.5 x 20 cm
Lot 138-081101/0071
Der aufmerksame Fuchs
Kohle laviert
19,5 x 20,0 cm
Schätzpreis:
€ 700
Auktion: -8 Tage
Auktion: 18.06.2024 10:01 Uhr
Auktionsnummer: 105476
signiert L. H. JUNGNICKEL
signiert L. H. JUNGNICKEL
3 weitere Werke von Ludwig Heinrich Jungnickel
Ludwig Heinrich Jungnickel
193-017608/0005
Esel
Aquarell auf braunem Papier
ab € 3.600
Ludwig Heinrich Jungnickel
193-017618/0019
Kämpfende Hähne
ab € 150
morgen | Dorotheum
Ludwig Heinrich Jungnickel
52
Seesturm
Kohle auf chamoisfarbenem Papier
€ 1.000 - 1.500
Ludwig Heinrich Jungnickel
Jugendstil
Gemerkt