Anton Lutz
Lot 194-027836/0009
Segelboote, 1977
rückseititg gestempelt: Handzeichnung/Prof. A. Lutz/Linz-Pöstlingberg
47.8 x 35.8 cm
Lot 194-027836/0009
Segelboote, 1977
47,8 x 35,8 cm
Schätzpreis:
€ 400
Auktion: 25.06.2024 16:01 Uhr
Auktionsnummer: 105248
datiert: (19)77
datiert: (19)77
Gemerkt