Christoph Raffetseder
Lot 194-027737/0077
Ohne Titel (Dürer Hase), 2002
Gouache-Mischtechnik auf Papier
24.7 x 34.7 cm
Lot 194-027737/0077
Ohne Titel (Dürer Hase), 2002
24,7 x 34,7 cm
Schätzpreis:
€ 200
Auktion: 25.06.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: 105248
rückseitig signiert: Raffetseder, datiert: (20)02
Gemerkt