Lerch
Lot 194-027924/0006
Weibliche Gestalt mit Vögelchen
Öl auf Leinwand
42.5 x 22.5 cm
Lot 194-027924/0006
Öl auf Leinwand
42,5 x 22,5 cm
Schätzpreis:
€ 200
Auktion: 25.06.2024 16:04 Uhr
Auktionsnummer: 105248
signiert: Lerch
signiert: Lerch
Gemerkt