Gottfried Kumpf
Lot 31
Wien-Der liebe Augustin, 1982
Künstlerexemplar
0.42 x 58 cm
Lot 31
Wien-Der liebe Augustin, 1982
Künstlerexemplar
0,4 x 58,0 cm
Schätzpreis:
€ 500 - 700
Auktion: -93 Tage
Auktion: 27.06.2024 14:15 Uhr
Auktionsnummer: 105320
Auktionsname: MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS
signiert unten rechts: Kumpf, neben der Auflage von 300 nummerierten Exemplaren
2 weitere Werke von Gottfried Kumpf
3 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Gottfried Kumpf
194-028018/0037
Schilfgraben
Lithographie in Farbe auf Velin
ab € 200
9 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Gottfried Kumpf
191-024889/0009
Sonnentanz
Lithographie in Farbe
ab € 280
Gemerkt