Gottfried Kumpf
Lot 29
Leo - Der Löwe
Höhe ca. 13,5 cm
Lot 29
Leo - Der Löwe
Höhe ca. 13,5 cm
Schätzpreis:
€ 1.200 - 1.600
Auktion: -93 Tage
Auktion: 27.06.2024 14:14 Uhr
Auktionsnummer: 105320
Auktionsname: MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS
neben der Auflage von 125 arabisch nummerierten Exemplaren
2 weitere Werke von Gottfried Kumpf
3 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Gottfried Kumpf
194-028018/0037
Schilfgraben
Lithographie in Farbe auf Velin
ab € 200
9 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Gottfried Kumpf
191-024889/0009
Sonnentanz
Lithographie in Farbe
ab € 280
Gemerkt