Rudolf Hradil

Lot 22
Grafikmappe Stadtprofile, 1985
SW-Lithografien auf Büttenpapier (Wasserzeichen BFK Rives/France)

50 x 66 cm

Lot 22
50,0 x 66,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.200 - 1.600

Auktion: 27.06.2024 14:11 Uhr
Auktionsnummer: 105320
Auktionsname: MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS
mit 17 losen Lithografien jeweils signiert unten rechts: R. Hradil

Rudolf Hradil ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten