Erro

Lot 5
Nul ne sera soumis a la torture - Niemand darf gefoltert werden, 1991
Farbserigrafie auf Tuch (Textilgewebe)

95 x 143 cm

Lot 5
95,0 x 143,0 cm

Schätzpreis:
€ 800 - 1.400

Auktion: 27.06.2024 14:02 Uhr
Auktionsnummer: 105320
Auktionsname: Painting of the 20th century
signiert und datiert unten rechts: Erro 1991