Erro
Lot 5
Nul ne sera soumis a la torture - Niemand darf gefoltert werden, 1991
Farbserigrafie auf Tuch (Textilgewebe)
95 x 143 cm
Lot 5
95,0 x 143,0 cm
Schätzpreis:
€ 800 - 1.400
Auktion: -93 Tage
Auktion: 27.06.2024 14:02 Uhr
Auktionsnummer: 105320
Auktionsname: MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS
signiert und datiert unten rechts: Erro 1991
Gemerkt