Paar Engels-Reliefe, 18. Jh.
Lot 26
Holz geschnitzt
polychrom gefasst und vergoldet
50 x 60 cm
Lot 26
Holz geschnitzt
50,0 x 60,0 cm
Schätzpreis:
€ 800
Auktion: 25.06.2024 14:13 Uhr
Auktionsnummer: 105869
Auktionsname: Antiquitäten, Volkskunst, Skulpturen & Fayencen
Gemerkt