Frühbarocker Hl. Leonhard, Ende 17. Jh.

Lot 22
Holz geschnitzt
polychrom gefasst

150 x cm

Lot 22
Holz geschnitzt
polychrom gefasst
150,0 x cm

Schätzpreis:
€ 1.000

Auktion: 25.06.2024 14:11 Uhr
Auktionsnummer: 105869
Auktionsname: Antiques, folk art, sculptures & faience