Stand 20.05.2024

Michael Coudenhove-Kalergi

Lot 191-024303/0010
Graz - Altstadtmotiv
Radierung in Farbe

30 x 39.5 cm

Lot 191-024303/0010
Graz - Altstadtmotiv
Radierung in Farbe
30,0 x 39,5 cm

Schätzpreis:
€ 180
Auktion: 2 Tage

Auktion: 17.06.2024 15:20 Uhr
Auktionsnummer: 105128
datiert MCK 81
datiert MCK 81

7 weitere Werke von Michael Coudenhove-Kalergi Alle ansehen chevron_right