Stand 20.05.2024
Wolfgang Hutter
Lot 191-024303/0005
Radierung in Farbe
30 x 34.5 cm
Lot 191-024303/0005
Radierung in Farbe
30,0 x 34,5 cm
Schätzpreis:
€ 120
Auktion: 2 Tage
Auktion: 17.06.2024 15:20 Uhr
Auktionsnummer: 105128
datiert Hutter 87
datiert Hutter 87
Wolfgang Hutter
Phantastischer Realismus
Gemerkt