Stand 17.05.2024

Gustav Feith

Lot 138-085224/0001
Fliederbüsche am Heldenplatz mit Blick auf die Minoritenkirche
Aquarell

0.17 x 11.8 cm

Lot 138-085224/0001
Aquarell
0,2 x 11,8 cm

Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -5 Tage

Auktion: 28.05.2024 10:39 Uhr
Auktionsnummer: 105440
Auktionsname: Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900
signiert und datiert Gust. Feith 1920

4 weitere Werke von Gustav Feith