Stand 17.05.2024
Rudolf Schmidt
Lot 138-084930/0001
Blumenmarkt Am Hof in Wien
Aquarell auf Papier
12.4 x 14.7 cm
Lot 138-084930/0001
Blumenmarkt Am Hof in Wien
Aquarell auf Papier
12,4 x 14,7 cm
Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -21 Tage
Auktion: 28.05.2024 10:37 Uhr
Auktionsnummer: 105440
Auktionsname: Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900
signiert Rud. Schmidt
signiert Rud. Schmidt
Gemerkt