Stand 17.05.2024
Rudolf Schmidt
Lot 138-085107/0001
Blumenmarkt Am Hof Richtung zum Stoß im Himmel
Aquarell auf Papier
12 x 16.5 cm
Lot 138-085107/0001
Aquarell auf Papier
12,0 x 16,5 cm
Schätzpreis:
€ 360
Auktion: -5 Tage
Auktion: 28.05.2024 10:30 Uhr
Auktionsnummer: 105440
Auktionsname: Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900
signiert und betitelt Rud. Schmidt Am Hof
1 weiteres Werk von Rudolf Schmidt
8 Tage | Dorotheum
Rudolf Schmidt
138-081378/0001
Die Freyung in Wien mit dem Palais Kinsky
Aquarell auf Papier
ab € 500
Gemerkt