Stand 20.05.2024
Italienische Schule, um 1800
Lot 138-083660/0002
Studie nach einem antiken Fries
auf Bütten
19.4 x 24.7 cm
Lot 138-083660/0002
auf Bütten
19,4 x 24,7 cm
Schätzpreis:
€ 340
Auktion: -18 Tage
Auktion: 28.05.2024 10:47 Uhr
Auktionsnummer: 105440
Auktionsname: Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900
1 weiteres Werk
9 Tage | Dorotheum
Italienische Schule, 18. Jahrhundert
136
Studie eines jungen Knaben
Öl auf Leinwand
€ 2.000 - 3.000
Gemerkt