Stand 17.05.2024
Johann Elias Ridinger
Lot 138-081457/0018
Studien eines Jagdhorns
Bleistift
16.5 x 21 cm
Lot 138-081457/0018
Studien eines Jagdhorns
Bleistift
16,5 x 21,0 cm
Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -18 Tage
Auktion: 28.05.2024 10:42 Uhr
Auktionsnummer: 105440
Auktionsname: Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900
signiert und datiert J. E. Ridinger del. anno 1723
1 weiteres Werk von Johann Elias Ridinger
2 Tage | Dorotheum
Johann Elias Riedinger
191-024440/0025
2 kolorierte Kupferstiche
ab € 180
Johann Elias Ridinger
Barock
Old Masters
Gemerkt