Stand 14.05.2024

Leo Scheu

Lot 091-122140/0000
Bildnis einer Dame
Öl/Leinwand auf Karton kaschiert

45 x 35 cm

Lot 091-122140/0000
Bildnis einer Dame
45,0 x 35,0 cm

Schätzpreis:
€ 220
Auktion: 8 Tage

Auktion: 10.06.2024 15:14 Uhr
Auktionsnummer: 105008
datiert L. Scheu 1935
datiert L. Scheu 1935