Stand 14.05.2024

Gottfried Kumpf

Lot 191-024692/0003
Gruppenbild mit Läufer/ Sturm auf den Turm
handsigniert Kumpf 2 Lithographien in Farbe

17.5 x 17.5 cm

Lot 191-024692/0003
17,5 x 17,5 cm

Schätzpreis:
€ 300
Auktion: 12 Tage

Auktion: 10.06.2024 15:17 Uhr
Auktionsnummer: 105008

7 weitere Werke von Gottfried Kumpf Alle ansehen chevron_right