Stand 14.05.2024

Julius Mahainz

Lot 191-024750/0004
Stillleben mit Blumen und Früchten
Öl auf Leinwand

67 x 57 cm

Lot 191-024750/0004
Öl auf Leinwand
67,0 x 57,0 cm

Schätzpreis:
€ 600
Auktion: 9 Tage

Auktion: 10.06.2024 15:11 Uhr
Auktionsnummer: 105008
datiert J. Mahainz 1941
datiert J. Mahainz 1941

1 weiteres Werk von Julius Mahainz