Stand 14.05.2024

Friedrich Freiherr von Holzhausen

Lot 191-024750/0002
rückseitig betitelt "Leiermann" handsigniert
Pastellkreidezeichnung

72 x 54 cm

Lot 191-024750/0002
Pastellkreidezeichnung
72,0 x 54,0 cm

Schätzpreis:
€ 450
Auktion: 9 Tage

Auktion: 10.06.2024 15:19 Uhr
Auktionsnummer: 105008
datiert Holzhausen 09
datiert Holzhausen 09