Stand 14.05.2024

Heinz Felbermair

Lot 191-024423/0005
Radierung in Farbe

25 x 36.8 cm

Lot 191-024423/0005
Radierung in Farbe
25,0 x 36,8 cm

Schätzpreis:
€ 130
Auktion: 9 Tage

Auktion: 10.06.2024 15:16 Uhr
Auktionsnummer: 105008
datiert Felbermair 94
datiert Felbermair 94

6 weitere Werke von Heinz Felbermair