Stand 14.05.2024

Walder Papst

Lot 091-122052/0000
Rückseitig betitelt "Dachstein mit Gosausee" handsigniert W. Papst
Öl auf Faserplatte

41 x 50.5 cm

Lot 091-122052/0000
Öl auf Faserplatte
41,0 x 50,5 cm

Schätzpreis:
€ 260
Auktion: -7 Tage

Auktion: 10.06.2024 15:10 Uhr
Auktionsnummer: 105008

2 weitere Werke von Walder Papst