Stand 14.05.2024

Luigi Kasimir

Lot 091-121799/0000
Quellenstraße in der Au/ München
gedruckt vom Kunstverlag Franz Hanfstaengl/München

34.5 x 27 cm

Lot 091-121799/0000
34,5 x 27,0 cm

Schätzpreis:
€ 160
Auktion: 8 Tage

Auktion: 10.06.2024 15:15 Uhr
Auktionsnummer: 105008
im Stock signiert, datiert Luigi Kasimir München 1911

15 weitere Werke von Luigi Kasimir Alle ansehen chevron_right

Luigi Kasimir ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten